Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС состоялся День открытых дверей

Абитуриенты познакомились с направлениями подготовки, специальностями, правилами приема на 2019год, учебно - лабораторной базой, с социальными и образовательными программами, которые активно реализуются в университете. Желающим была предоставлена возможность пройти профориентационное тестирование в Центре мониторинга качества.

С приветствиями к абитуриентам обратились: ректор РГУПС В.Д. Верескун, заместитель начальника СКЖД- филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам В.В. Исаев, президент РГУПС, академик РАН В.И. Колесников, выпускники университета. В рамках Дня открытых дверей состоялось награждение победителей вузовских олимпиад. Университет предоставляет школьникам и учащимся техникумов прекрасную возможность принимать участие в олимпиадах, интеллектуальных и технических конкурсах, проводимых на базе РГУПС. В этом году университет проводит более 30 олимпиад и конкурсов.

В РГУПС есть все для подготовки первоклассных специалистов: уникальная учебно-лабораторная и научная база, комфортабельные общежития, поликлиника, современный спортивный комплекс, Дворец культуры. РГУПС может смело быть уверен, что его выпускники будут поддерживать статус самых успешных многие, многие годы.

В фойе актового зала была развернута студенческая Выставка: научно-технического творчества и компьютерной графики, декоративно-прикладного искусства и фоторабот.

Пресс-служба