В РГУПС состоялся День открытых дверей

В программе Дня открытых дверей прошли встречи абитуриентов с руководством университета, деканами факультетов, директором техникума; состоялось знакомство с работой кафедр, учебных лабораторий, с лицеем РГУПС, Центром развития карьеры, факультетом военного обучения и учебным военным центром.

Для будущих студентов факультеты РГУПС подготовили информационные стенды и раздаточный материал о направлениях подготовки и специальностях, которые будут реализованы в 2018 году. Участники Дня открытых дверей имели возможность приобрести методическую литературу для подготовки к вступительным испытаниям. Абитуриентам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с учебно-лабораторной базой РГУПС, все факультеты подготовил экскурсионную программу.

Ректор РГУПС В.Д. Верескун в формате видеоконференции ответил на вопросы участников Дня открытых дверей, которые состоялись в филиалах университета в городах: Воронеже, Волгограде, Лисках, Ельце, Владикавказе, Тихорецке и Тамбове.