В РГУПС состоялся День открытых дверей

Более 750 абитуриентов посетили РГУПС. Студенты старших курсов подготовили презентацию о истории, современном развитии и жизни университета. Для будущих студентов сотрудники факультетов университета приготовили информационные стенды и раздаточный материал о направлениях подготовки и специальностях, которые будут реализованы в 2018 году. Участники Дня открытых дверей имели возможность задать вопросы: первому проректору А.В. Челохьяну и ответственному секретарю приемной комиссии В.И. Петровой, деканам факультетов, сотрудникам отдела довузовской подготовки Центра развития карьеры, приобрести методическую литературу для подготовки к вступительным испытаниям.

Также на вопросы абитуриентов ответила начальник отдела развития и обучения персонала службы управления персоналом СКЖД – филиала ОАО «РЖД» Л.П. Корницкая. Абитуриентам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с учебно-лабораторной базой РГУПС, каждый факультет подготовил экскурсионную программу, а также увидеть прекрасный университетский кампус.