В РГУПС состоялось заседание Литературного клуба, посвященное творчеству Михаила Юрьевича Лермонтова

На встрече присутствовали студенты всех факультетов и учащиеся техникума РГУПС, сотрудники и преподаватели.

С приветственным словом к участникам клуба выступила начальник управления воспитательной работы Субботина Г.П.

Участники мероприятия читали стихи, делились интересными фактами о жизни и творчестве великого русского поэта, смотрели тематические фильмы.

В ходе мероприятия студенты ознакомились с экспозицией книг и открыток, подготовленной совместно: сотрудниками управления воспитательной работы, научно-технической библиотекой и заведующим лабораториями кафедры «АСЭл» Энергетического факультета Тарасовым Г.А.

Студенты узнали и увидели много нового и интересного о жизни и творчестве выдающегося русского поэта М.Ю. Лермонтова.

Председатель Литературного клуба, Константин Кривошлыков