В РГУПС состоялось вручение Сертификатов студентам - участникам Областной олимпиады переводчиков-информационных волонтеров Чемпионата Мира по футболу -2018

Цель проведенной олимпиады привлечь наиболее талантливых студентов-волонтеров, владеющих английским, испанским и немецким языками, к созданию полномасштабного информационного портала об объектах Донского края, которой имеет славную историю и традиции.

Студенты РГУПС приняли активное участие в переводе текстов и продемонстрировали высокий уровень владения иностранными языками, были награждены Сертификатами:

Евдокимов Кирилл, ААС-3-196

Павлова Ксения, ЭЖС-2-189

Мохнач Никита, ЭЖС-3-186

Рыжих Анастасия, ТИБ-2-020

Канунникова Елена, ТИБ-2-020

Ковалев Даниил, ГТБ-2-063

Шкориненко Вероника, ПБС-2-014

Кочьян Эдуард, ПБС-2-014

Мишин Михаил, ГОБ-4-005,

Ваганов Антон, ПФБ-2-011

Вагапов Дмитрий, ДСМ-2-250

Мелихов Николай, ДСМ-2-250

Бабкина Виктория, СУС-3-189

Волошина Ольга (УПП)

Соболева Ольга (УПП)

Щукина Арина, ПБС-2-014

Инев Кирилл, СУС-3-189

Кучеренко Руслан, ПБС-2-014

Выражаю благодарность преподавателям кафедры «Иностранные языки», которые консультировали наших волонтеров в процессе перевода: проф. Малишевской Н.А., доц. Бжиской Ю.В., доц. Бессарабовой О.Н., доц. Одарюк И.В., доц. Лазаревой Л.А., доц. Черкасовой М.Н., доц. Черкасовой Л.Н., доц. Майба В.В., доц. Шефиевой Э.Ш., доц. Симоновой О.Б.

Заведующий кафедрой «Иностранные языки» Исаева Т.Е.