Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС состоялось совещание с организаторами воспитательного процесса

20 сентября в режиме видеоконференции состоялось совещание с организаторами воспитательного процесса, в котором приняли участие деканы факультетов, заместители деканов факультетов по воспитательной и социальной работе, заместители директоров филиалов по воспитательной работе, сотрудники управления воспитательной работы.

Проректором по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепиловой, деканом факультета «Экономика, управление и право» А. В. Фёдоровым, начальником дежурной службы РГУПС В.Н. Дьяченко с собравшимися обсуждены вопросы организации воспитательного процесса в 2021-2022 учебном году; особенности проведения мероприятий с соблюдением всех требований безопасности жизнедеятельности обучающихся в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции; организации в современных условиях работы по недопущению распространения радикальных, террористических и экстремистских идей среди студентов; антитеррористической защищенности.

Пресс-служба.