В РГУПС состоялась встреча, посвященная освобождению г. Ростова-на-Дону

Преддверии празднования 77-й годовщины первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских оккупантов 29 ноября 1943 года в РГУПС состоялась встреча студентов факультета «Экономика, управление и право» с председателем Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда РГУПС Виктором Фёдоровичем Криворудченко и, полковником ракетных войск в отставке Виталием Николаевичем Наконечным.

Ветераны поделись со студентами мало известными, интересными фактами об освобождении города Ростова-на-Дону и о боях на реке Миус в годы Великой Отечественной войны. В ходе встречи демонстрировались документальные хроники 1941-1943 годов. В завершении встречи руководитель литературного клуба РГУПС Константин Кривошлыков прочитал стихи о войне.