В РГУПС состоялась торжественная церемония закрытия трудового семестра студотрядов корпорации Россети в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов

В торжественной церемонии закрытия трудового семестра студотрядов корпорации Россети, прошло награждение отличившихся отрядов и бойцов. Отряд «Импульс» РГУПС энергетического факультета, отработавший в этом году на стройке ПАО «Россети» в количестве 32 чел. получил благодарность от руководства корпорации Россети: командир – Дулимов Сергей (гр. ЭЖС-4-184), комиссар – Серебрянникова Яна (гр. ЭЖС-3-186). В церемонии также приняли участие В.В.Смирнов - директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Министерства энергетики Российской Федерации, А.В. Савельев - первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области; О.А. Сергеева заместитель Генерального директора – руководитель аппарата ПАО «Россети», ректор РГУПС В.Д. Верескун. Участников слета студотрядов Россетей приветствовал также руководитель Центрального штаба РСО М.С. Киселев. В своей речи он особо отметил роль РГУПС в развитии движения студенческих отрядов, сказал, что проведение на базе университета двух крупных слетов не случайно и знаково, поскольку наши студенческие отряды принимали активное и плодотворное участие в строительстве объектов олимпиады 2014 года, Росатома, космодрома «Восточный», объектов Чемпионата мира и крупных инфраструктурных объектов РЖД. М.С. Киселев просил передать благодарность руководству университета за поддержку и развитие движения студенческих отрядов по всем направлениям.