В РГУПС состоялась церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам 2018 года

В 2018 году из стен университетского комплекса выпускается 4179 техников, бакалавров, специалистов и магистров, из них дипломы с отличием получат – 655 человек:

высшее образование – 1927 чел. (из них по заочной форме обучения – 820 чел.);

средне-профессиональное – 2252 чел. (из них по заочной форме обучения – 686 чел.).

Молодых специалистов приветствовали словами напутствия: ректор РГУПС В.Д. Верескун; почетные гости: начальник СКЖД – филиала ОАО РЖД В.Г. Пястолов, депутат Государственной Думы РФ Л.Н. Тутова, руководитель Южного территориального управления Росжелдор В.Н. Королев, заместитель начальника Южного управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Р.П. Авгенин, председатель ДОРПРОФЖЕЛ СКЖД М.В. Пружина, заместитель начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам В.В. Исаев, начальник службы управления персоналом СКЖД – филиала ОАО «РЖД» В.В. Бочков.

В программе мероприятия лучшим выпускникам вручены дипломы с отличием, нагрудные знаки Министерства транспорта Российской Федерации «За отличие в учебе», гранты Северо-Кавказской и Юго-восточной железных дорог – филиалов ОАО «РЖД», благодарности ректора.

Торжественная церемония сопровождалась выступлениями Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» и творческих коллективов университета.

В добрый путь выпускники!

Уверены, многие из вас скажут — да, моё образование того стоило! Потому что приобрёл здесь надёжных друзей, проникся священным духом братства славного Университета, который я буду нести в своём сердце долгие, долгие годы.