Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС состоялась рабочая встреча членов Президиума Совета ветеранов Октябрьского района города Ростова-на-Дону с Советом ветеранов РГУПС и членами Профсоюзного комитета работников РГУПС

Гости ознакомились с факультетами РГУПС, его историей, возложили цветы у обелисков погибшим воинам Стрелкового Полка Народного Ополчения, преподавателям и студентам РИИЖТа.

В ходе встречи состоялся диалог по вопросам организации работы с ветеранами, нравственного и патриотического воспитания студентов, в котором приняли участие члены совета ветеранов РГУПС, члены комитета по работе с ветеранами и пенсионерами, члены профсоюзной организации работников РГУПС, студенты-волонтеры электромеханического факультета .

Встреча прошла в теплой обстановке и получила положительную оценку. Намечен ряд мероприятий по дальнейшему взаимодействию Советов ветеранов Октябрьского района города Ростова-на-Дону и университета.