В РГУПС состоялась конференция обучающихся по продлению коллективного соглашения между администрацией и студентами

На конференции был заслушан отчет о проделанной работе по исполнению Коллективного соглашения на 2016-2019гг.

От лица студенческой профсоюзной организации выступила председатель Романенко Ю.Ю., от лица администрации РГУПС - проректор по воспитательной работе и социальному развитию - Е.Г Шепилова.

Конференция признала работу по исполнению коллективного соглашения удовлетворительной и продлила действующее соглашение до 2022 года.

В завершении мероприятия состоялось награждение отличившихся студентов в направлениях волонтерства и наставничества, а также самых активных участников фотоконкурса Роспрофжел.

Студенческий профком.