В РГУПС прошел мастер-класс на тему «Успех и планирование карьеры»

В рамках развития профессиональных компетенций студентов, внедрения новых форм и механизмов профориентационной работы 19 октября состоялся мастер-класс на тему: «Успех и планирование карьеры» бизнес-тренера Южно-Российской школы инновационного бизнеса «ЮРШИБ» в г. Ростове-на-Дону Е.И. Василенко.

В нем приняли участие обучающиеся техникума ФГБОУ ВО РГУПС, ГБПОУ РО «Ростовский техникум индустрии моды, экономики и сервиса», ГАПОУ РО «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ"».

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные проблемам выбора модели карьерного роста, принципам достижения успешности в деловой карьере, а также основные направления развития профессиональных компетенций современного специалиста на рынке труда.

Мастер-класс прошел в атмосфере творческого поиска перспектив трудоустройства молодого специалиста, конструктивного диалога с аудиторией и позитивного настроения.

Активная обратная связь со стороны аудитории свидетельствовала о неподдельном интересе к содержанию мастер-класса.