Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС прошло награждение участников конкурса детского рисунка «Железная дорога – моя семья» посвященного 100-летию Дорпрофжел на СКЖД

В целях поддержки и развития детского творчества, проведения профориентационных мероприятий для детей членов профсоюза работников железнодорожного транспорта с 09 января по 01 мая 2020 года проходил конкурс детского рисунка «Железная дорога - моя семья», организаторам которого выступила Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге.

Рассмотрев по представлению оргкомитета конкурса детские рисунки, состав конкурсной комиссии подвел итоги и отметил победителей и участников дипломами и ценными призами.

Проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Е.Г. Шепилова и председатель профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков провели награждение участников конкурса «Железная дорога-моя семья», посвященного 100-летию Дорожной территориальной организации профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге.

Дипломом участника и набором для рисования «Рисуй светом» награждена Миллерова Ирина 14 лет за рисунок «Портрет железнодорожника».

Дипломом участника и холстом с красками награжден Старков Владислав 12 лет за рисунок «В будущее СКЖД» .

Дипломом участника и набором для рисования «Рисуй светом» награждена Репешко Александра 11 лет за рисунок «Моя железная дорога».

Дипломом лауреата II степени конкурса детского рисунка «Железная дорога-моя семья», дипломом участника и художественным набором для рисования с мольбертом в возрастной категории 7-8 лет за работу «На «Сапсане» вокруг света» награждена Даллакян Анастасия – 7 лет.

Дипломами лауреата первой степени конкурса детского рисунка «Железная дорога - моя семья» в возрастной категории 9-13 лет, дипломами участника и художественными наборами предметов в деревянном кейсе за рисунок «Мой паровоз вперед летит» награждены Шевчик Андрей – 9 лет и Марченко Ирина - 13 лет.

Выставку крупноформатных репродукций рисунков участников конкурса можно увидеть на центральных улицах г. Ростова-на-Дону.

Профсоюзная организация работников РГУПС поздравляет всех ребят!

Профсоюзная организация работников РГУПС