В РГУПС прошло награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса школьников по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR

Уже который год конкурс, проводимый гуманитарным факультетом, помогает выявлять таланты творческих ребят со всех уголков нашей страны: от Иркутской области до Дагестана.

Членами жюри, которые по достоинству оценивали работы школьников, стали заведующая кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Горюнова Елена Рудольфовна, доценты и старшие преподаватели кафедры, специалисты рекламных и PR-компаний.

Конкурс проводился в 4 номинациях: «Лучший журналистский материал», «Лучший рекламный и PR-проект», «Лучший видеоролик» и «Лучшая фоторабота». Победители и призёры каждой номинации получили дипломы и памятные подарки. В этом году жюри было особенно трудно выбирать победителей: так много замечательных работ прислали наши участники. Поэтому жюри решило отметить целый ряд работ призом симпатий жюри.

Безусловно, этот конкурс не состоялся бы без неоценимой помощи педагогов - руководителей проектов. Каждый из руководителей был награждён дипломом и букетом цветов. Организаторы конкурса благодарят участников за проявленные таланты, а руководителей – за то, что так бережно относятся к талантам школьников и помогают развиваться их творческим способностям.

Деканат Гуманитарного факультета.