В РГУПС прошла VI Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

В первый день состоялось пленарное заседание, которое открыл проректор по учебной работе М.А. Кравченко. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя Ростовского отделения Союза журналистов России О.А. Аксёнова. С пленарными докладами выступили ученые: А.П. Короченский (Белгородский государственный университет), А.В. Федоров (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)), М.В. Загидуллина, С.И. Симакова, К.В. Киуру (Челябинский государственный университет), Е.А. Зверева (Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина), Е.Н. Ежова (Северо-Кавказский федеральный университет).

Во второй день прошла работа в секциях, состоялись круглый стол, мастер-класс. В этом году в мероприятии приняли участие ученые, преподаватели вузов, школ, журналисты, пресс-секретари, а также школьники, которые смогли представить свои доклады в рамках секции молодых ученых.