В РГУПС прошла ставшая традиционной «Ярмарка вакансий» «Выбираю будущее»

37 предприятий, учреждений и организаций, в т.ч. предприятия АО «ФосАгро», АО «Невинномысский азот», ООО «НЭВЗ» АО «Алюминий Металлург РУС», банки ПАО «Сбербанк России», КБ «Ренессанс-Кредит», отели, туристические компании и многие другие разместили свои экспозиции в холлах первого этажа и актового зала главного корпуса университета.

В своем приветственном слове проректор по внешним связям и производственной практике М.А. Каплюк и директор Ростовского городского центра занятости населения О.П. Заика подчеркнули значение социального партнерства в сфере образования как для ВУЗа, так и для работодателей. А затем, свыше 700 студентов университета, в том числе гуманитарного факультета, факультета «Экономики, управления и права», в настоящее время еще не определившиеся со своим трудоустройством, посетили «Ярмарку вакансий».

От имени ректора РГУПС В.Д. Верескуна сотрудники Центра развития карьеры поздравили наших гостей с наступающим Новым годом и пригласили их посетить наш ВУЗ для участия в распределении студентов в марте 2018 года.

Пресс-служба