Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС прошел тренинг для волонтеров (добровольцев)

В главном корпусе РГУПС прошел ежегодный ознакомительный тренинг для первокурсников от волонтерского объединения РГУПС «Путь добра» и психологического клуба РГУПС. В ходе мероприятия студенты познакомились: с активной деятельностью волонтеров и психологического клуба; с первокурсниками других факультетов и нашли себе новых друзей.

Все студенты активно участвовали в тренинговых играх, танцевали Флэш Моб и проявили неподдельный интерес и желание присоединяться к будущим мероприятиям.

Организовали и провели тренинг сотрудники управления воспитательной работы: специалист по воспитательной работе, тьютор по волонтерской деятельности Кузьмина Наталья Владимировна; психолог управления воспитательной работы Брагина Наталья Валерьевна.

Приглашаем всех к участию в волонтерской деятельности, по всем вопросам обращаться в ауд. А318 к Кузьминой Н.В. и директ инстаграмма – volonter_rgups.