Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС прошел отборочный этап Областного фестиваля «Российская студенческая весна» - 2017.

19 апреля 2017 года Дворец культуры стал площадкой для проведения театрального и музыкального направлений отборочного этапа Областного фестиваля «Российская студенческая весна» - 2017.

Более 200 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений Ростовской области приняли участие в этом празднике молодежного самодеятельного творчества.

Среди конкурсантов отборочного тура были студенты РГУПС. Фольклорный коллектив «Любава», народный ансамбль «Жемчужина Дона», Исаев Дмитрий и Тартанова Валерия достойно представили свой вуз в номинациях «народный вокал» и «эстрадный вокал».

Итоги отборочного этапа Областного фестиваля «Российская студенческая весна» - 2017 будут подведены на Гала-концерте 29 апреля 2017г.