В РГУПС прошел круглый стол «Современные спортивные интеллектуальные игры как способ личностного роста»

В университете продолжаются мероприятия программы адаптации первокурсников в социокультурном пространстве РГУПС.

10 октября 2017 года в читальном зале научно-технической библиотеки собрались более шестидесяти первокурсников, интересующихся интеллектуальными играми. Это направление развивается в нашем университете уже давно, регулярно проводятся студенческие и школьные турниры по «Что? Где? Когда?», многие из ребят, пришедших на круглый стол, ранее принимали участие в Школьных Кубках РГУПС и хотели бы продолжать штурм интеллектуальных вершин в стенах вуза. Модератором круглого стола выступила специалист управления воспитательной работы А. В. Гнилицкая, занимающаяся организацией и проведением турниров и тренировок.

Ребята узнали о тех возможностях, которые предоставляет университет всем, заинтересованным в своем интеллектуальном и культурном развитии, о перспективах участия в мероприятиях внутриуниверситетского, регионального и общемирового уровней и о новых для себя направлениях деятельности в сфере организации и проведения интеллектуальных игр – волонтерство, создание контента и многое другое.

Подготовка к Кубку Первокурсника РГУПС по «Что? Где? Когда?» продолжается и если у вас есть желание отстоять честь своего факультета в напряженной интеллектуальной борьбе – подавайте заявку и записывайтесь на командные тренировки! Сделать это можно по телефону 8-903-405-45-45 или в группе ВКонтакте «Что? Где? Когда? В РГУПС».

Пресс-служба РГУПС