В РГУПС подвели итоги Всероссийского литературно - публицистического конкурса «Мы памяти своей верны» среди студентов транспортных вузов 2019г

Номинация «Лучший журналистский материал

I место. Рыжеволова Виктория студентка Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.

Газета «Тихорецкие вести» 17.10.19г. «Златы Праги могло бы и не быть!».

Номинация «Лучший редактор студенческого издания»

I место. Молчанова Ольга редактор газеты «Магистраль» Ростовского государственного университета путей сообщения. За подготовку совместно со студенческим активом редколлегии выпуска газеты «Магистраль» посвященной Великой Победе №2 от 25 апреля 2019г.

II место. Поляков Станислав редактор газеты «Кадры транспорту» Сибирского государственного университета путей сообщения. За подготовку совместно со студенческим активом редколлегии выпуска газеты «Кадры транспорту», посвященного Великой Победе 9 мая. №8от 8 мая 2019г.

III место. Сабина Елена редактор Вестника творческого объединения педагогов Волгоградского техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС Креатив- проект «Ступени». За подготовку и публикацию материалов, посвященных Великой Победе. Креатив проект «Ступени» №6 5 мая 2019г.

Номинация Лучший фоторепортаж

I место. Журавлева Татьяна аспирантка Ростовского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж с Всероссийской патриотической игры «Эстафета Победы» 7 мая 2019г.

Пресс-служба.