В РГУПС подведены итоги творческого конкурса газеты «Магистраль»

20 февраля состоялось подведение итогов творческого конкурса рисунков и поделок «Новогоднее чудо» газеты «Магистраль», организованного управлением воспитательной работы и Первичной профсоюзной организацией работников РГУПС.

Лауреатами конкурса стали 12 участников, среди которых как дети и внуки сотрудников РГУПС, так и сами работники. Творческие работы на новогоднюю тематику в виде поделок и рисунков не оставили равнодушными редакцию. Жюри конкурса отметило дипломами и подарками всех, кто принял участие и своим творческим настроением поделился с окружающими! Фантазией и талантом ребят можно только восхищаться и радоваться, что с такими способностями их ждет большое будущее!

В конференц-зале РГУПС торжественно вручили дипломы лауреатам конкурса проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Шепилова Елена Григорьевна и председатель Первичной профсоюзной организации работников РГУПС Яицков Иван Анатольевич.

Лауреатам конкурса «Новогоднее чудо» с дипломами I степени в старшей возрастной категории Володину Михаилу и Ковальцовой Дарье профком РГУПС вручил билеты на спектакль «Ревизор» в Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького.

Впереди весна, а значит – новые идеи новых конкурсов! Будем стараться и впредь искать формы взаимного общения и творческого взаимодействия с нашими читателями! Присылайте свои идеи на адрес редакции obraz.75@mail.ru

Лауреаты конкурса:

Старкова Алина (17 лет), Ковальцова Дарья (13 лет), Володин Михаил (11 лет), Старков Владислав (10 лет), Ковтун Федор (7 лет), Вишняков Иван (6 лет), Маркина Екатерина (5 лет), Гридина Полина (5 лет), Гридина Варвара (5 лет), Кузьмин Кирилл (2 г. 10 мес.), сотрудники Репина Юлия Геннадьевна и Чеснокова Татьяна Михайловна.

Пресс-служба