Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС на базе техникумов прошел (открытый) отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills Russia

В период с 28 по 31 мая 2019 года на базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, Волгоградского техникума железнодорожного транспорта- филиала РГУПС и филиала РГУПС в г. Воронеж прошел отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» по стандартам WorldSkills Russia.

На базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС отборочный чемпионат проходил по компетенциям «Управление железнодорожным транспортом» и «Контроль состояния железнодорожного пути». (http://www.ttgt.org/index.php/9-novosti/225-dvizhenie-molodye-professionaly-fgbou-vo-rgups-delaj-mir-luchshe-siloj-svoego-masterstva)

На базе Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС по компетенции «Геодезия» (http://vtgtvolgograd.ru/news2540.php).

В филиале РГУПС в г. Воронеже по компетенции «Сетевое и системное администрирование» (http://vfrgups.ru/worldskills-2019).

По итогам проведенного чемпионата эксперты отметили, что у всех участников Чемпионата достаточно высокий уровень мотивации. Чувствовалось, что ребятам было интересно. Они старались и в рамках конкурсных испытаний ещё больше повысили свой профессиональный уровень.

Мы поздравляем участников и экспертов с успешным завершением чемпионата и говорим, что будем рады видеть на отборочном чемпионате по стандартам WorldSkills 2020.

Управление по работе с филиалами