В РГУПС кафедра «Социальные технологии» организовала ежегодный мастер-класс тренера бизнес-школы РГЭУ (РИНХ) Е.И. Василенко на тему: «Успех и планирование карьеры»

Мероприятие было организовано в рамках развития профессиональных компетенций студентов, внедрения новых форм и механизмов профориентационной работы.

В нем приняли участие обучающиеся лицея РГУПС, «Ростовского торгово-экономического колледжа», «Ростовского техникума индустрии моды, экономики и сервиса», техникума «Сократ», а также техникума ФГБОУ ВО РГУПС.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные проблемам выбора модели карьерного роста, принципам достижения успешности в деловой карьере, а также основные направления развития профессиональных компетенций современного специалиста на рынке труда.

Мастер-класс прошел в атмосфере творческого поиска перспектив трудоустройства молодого специалиста, конструктивного диалога с аудиторией и позитивного настроения.

Ассистент кафедры «Социальные технологии» Ю.С. Хорошилова