В РГУПС для первокурсников состоялся презентационный концерт коллективов Дворца культуры «Дороги, которые соединяют»

Первокурсников приветствовали: первый проректор А.В. Челохьян, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и директор Дворца культуры О.А. Безуглая, пожелав ребятам плодотворной, яркой и интересной студенческой жизни.

Творческие презентации своих коллективов представили театр «Universum» - руководитель Евгения Ткаченко, ВИА Кросслайн - руководитель Анна Мартиросян, хореографический коллектив «Ажиотаж» - руководитель Анна Новоточенова, Народный фольклорный ансамбль «Жемчужина Дона» - руководители Таисия Разгуляева и Николай Колесников, фольклорный коллектив «Любава» - руководитель Галина Кирсанова, Народный вокальный эстрадный ансамбль «Успех» - руководитель Ася Компаниец.

С информацией о профсоюзной деятельности студенческого сообщества поделились - председатель профсоюзного комитета студентов Юлия Романенко и активисты профкома.

Кроме кружков, секций, студий, в нашем университете студенты могут трудиться в студенческих отрядах, получить дополнительную подготовку и специальное удостоверение бойца стройотряда, отряда проводников и помощника машиниста поезда.

Первокурсники! Так много разных, новых путей сегодня открывается перед вами. И главное – не упустить… Не пройти мимо тех возможностей, которые дает вам университет. Чтобы открыть в себе новое! Чтобы стать лучше! Чтобы быть счастливыми!