В рамках целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» 2006-2010» ОАО «Российские железные дороги» во 2-4 кварталах 2008 года будет реализовывать проект «Корпоративный лидер».

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет которые:

• проявляют высокую ответственность и творческое отношение к порученной им работе и должностным обязанностям;
  • обладают устойчивыми профессиональными знаниями и навыками;
  • нацелены на построение карьеры в холдинге ОАО «РЖД»;
  • интересуются общественно- политической ситуацией;
  • коммуникабельны, обладают лидерскими качествами;
  • имеют высшее образование;
  • проявляют высокие показатели в учебной и общественной работе, являются стипендиатами ОАО «РЖД».

Приглашаем принять участие студентов Ростовского государственного университета путей сообщения в проекте «Корпоративный лидер».

Дополнительная информация ( включая анкету для заполнения) опубликована на молодежном портале сайта ОАО «РЖД»: young.rzd.ru