В рамках проведения Дня открытых дверей состоялось награждение победителей и призёров олимпиад и конкурсов факультета «Экономика, управление и право» для абитуриентов.

Победителем дистанционного конкурса «Финансовая фантазия», проведенного кафедрой «Экономика и финансы», стала Карнаух Юлия Алексеевна, учащаяся МБОУ Новороговская СОШ № 2 (станица Новороговская Егорлыкского района Ростовской области).

Победителем олимпиады-практикума «Экономика в задачах ЕГЭ», проведенной кафедрой «Экономика, учет и анализ», стала Немирова Юлия Игоревна, учащаяся МАОУ «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.» (г. Ростов-на-Дону).

Победителями и призёрами дистанционного конкурса по юриспруденции «Город права», который был организован юридическими кафедрами факультета, стали:

в номинации «Человек и закон»: I место – Малеванник Анна Руслановна, учащаяся МАОУ СОШ № 10 г. Таганрога Ростовской области; II место – Деревянченко Дарья Николаевна, учащаяся МБОУ «Школа № 111» г. Ростова-на-Дону; III место – Шапалина Эльмира Грачьевна, учащаяся МБОУ СОШ № 92 г. Ростова-на-Дону;

в номинации «Правонарушение глазами школьника»: I место – Облога Артём Витальевич, учащийся Лицея РГУПС, Хабибуллина Эмилия Руслановна, учащаяся МБОУ СОШ № 4 г. Аксай Ростовской области; II место – Тютюнникова Анастасия Владимировна, учащаяся МБОУ СОШ № 84 г. Ростова-на-Дону, Давиденко Анастасия Павловна, учащаяся МБОУ СОШ № 10 г. Ростова-на-Дону; III место – Шевцова Екатерина Евгеньевна, учащаяся МБОУ СОШ № 84 г. Ростова-на-Дону, Фалалеева Валерия Олеговна, учащаяся МАОУ СОШ № 10 г. Таганрога Ростовской области.

Кроме того, жюри конкурса «Город права» наградило благодарственным письмом Глазкову Наталью Ивановну, учителя физической культуры МАОУ СОШ № 10 г. Таганрога за активное содействие в проведении дистанционного конкурса.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет победителей и призёров конкурсов и приглашает к поступлению на направления подготовки и специальности факультета и университета.