В рамках празднования Дня российской науки 8 февраля студенты РГУПС приняли участие в студенческой научной конференции «Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию

Проблемы и перспективы формирования цифровой экосистемы: экономические, правовые, социальные, технологические и психологические аспекты», которая была организована Южным университетом (ИУБиП).

Студенты факультета «Экономика, управление и право» (Корсунов А., Рогожникова Е., Шкориненко В., Щукина А., Бурмакина К., Ляшкова Е.) и «Управление процессами перевозок» (Абрамян Р., Костюков П., Десятов А., Чендрова Ю.) выступили с научными докладами в рамках работы секции «Перспективы внедрения искусственного интеллекта на предприятиях в условиях цифровой экономики».

Доклады наших ребят были оценены экспертной группой дипломами II степени (Шкориненко В., Корсунов А. – научный руководитель к.э..н., доцент Риполь-Сарагоси Л.Г.) и III степени (Костюков П., Десятов А. – научный руководитель к.э..н., доцент Коренякина Н.Н.).

Восемь из десяти участников – студенты первого курса. Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!

Деканат факультета ЭУП