В Литературном клубе РГУПС прошла новогодняя встреча

В канун нового года Литературный клуб РГУПС традиционно проводит новогоднюю встречу. В этом году собрались студенты всех курсов и факультетов, сотрудники, преподаватели, работники ОАО «РЖД».

Новый год – это семейный, уютный праздник, который мы стремимся встретить с семьей. Литературный клуб – это одна большая семья, которая в течение своей встречи обсуждала важные событиях уходящего года и планы на будущее. Участники клуба читали свои любимые новогодние стихи, исполняли песни под гитару.

Участники Литературного клуба РГУПС поздравляют всех студентов, преподавателей, сотрудников университета, выпускников, социальных партнеров клуба С Наступающим праздником! Желает крепкого здоровья, творческого вдохновения и успеха в новом 2019 году!

Председатель Литературного клуба, Константин Кривошлыков.