В лицее РГУПС прозвенел последний звонок

В этот праздничный день выпускники принимали напутствия от своих, ставших такими родными, учителей и руководства Лицея. Слова поздравлений и добрых пожеланий с этим знаменательным событием в жизни ребят звучали от директора Лицея Н.М. Панфиловой, ректора РГУПС В.Д. Верескуна, первого заместителя начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» А.Г. Черняева, декана Гуманитарного факультета – выпускника Лицея 1992 года В.А. Осипова. Лицеисты благодарили своих педагогов за полученные знания и щедрость души.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – сдача ЕГЭ.

В добрый путь, выпускники! Вас ждет прекрасное будущее!