Уважаемые первокурсники! Информируем вас о том, что с 30 октября готовы к выдаче кампусные карты.

Напоминаем, что кампусная карта одновременно служит картой, на которую осуществляется выплата стипендии и электронным пропуском на территорию университета*.

(*по приезду будет доступен временный вход в университет по студенческому билету).

Студенты университета могут получить карту в отделении "Газпромбанка" по адресу: г. Ростов-на-Дону проспект Ворошиловский, д.20/17 (в здании Межрегионгаза)*.

(*иногородние студенты, находящиеся по месту постоянного проживания, смогут получить карту по возвращении в г. Ростов-на-Дону)

График работы отделения "Газпромбанка":

пн-пт 09:00-18:00,

сб 10:00-14:00

Студенты Ростовского техникума могут получить карту 2 ноября непосредственно в техникуме, в банк ехать не нужно

Для получения карты при себе обязательно иметь паспорт.