Успешное выступление шахматистов РГУПС

14-15 января 2017 г. в г. Таганроге в рамках Мемориала Владимира Дворковича состоялись два всероссийских лично-командных турнира по шахматам.

14 января был проведен турнир по молниеносной игре с контролем времени 3 минуты на партию с добавлением 2 секунд за каждый ход. В турнире приняли участие 26 спортсменов. Студенты РГУПС Дмитрий Гельбург, Владимир Вашурин, Владислав Сухин и Александр Ганашек заняли 3 место в командном зачете, уступив двум командам Южного федерального университета.

15 января состоялся турнир по быстрым шахматам, где каждому участнику отводилось по 15 минут на партию. В турнире приняли участие 20 спортсменов. Студенты РГУПС Дмитрий Гельбург, Владимир Вашурин, Карен Шахназарян и Владислав Удянский заняли 2 место в командном зачете, уступив только первой команде Южного федерального университета.

Поздравляем с успешным выступлением шахматистов РГУПС и их тренера – доцента Д.В. Швалова.