Торжественным закрытием завершился межфакультетский фестиваль-конкурс «Студенческая весна – 2017»

Межфакультетский фестиваль-конкурс «Студенческая весна - 2017» является традиционным фестивалем студенческого творчества в университете. Он проходил по различным направлениям жизни студенчества: литература, фотография, техническое и декоративное творчество, мультимедийные и социальные проекты, сценическое искусство.

В этом году наш фестиваль впервые стал зональным этапом Областного фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна – 2017».

За три весенних месяца более 500 студентов и учащихся лицея и техникума приняли участие в конкурсах межфакультетского фестиваля-конкурса «Студенческая весна – 2017».

О ходе и итогах фестиваля студенты и сотрудники узнавали из новостных сообщений на сайте университета и на официальных страницах в социальных сетях.

18 мая 2017 года во Дворце культуры собрались все участники межфакультетского фестиваля-конкурса «Студенческая весна – 2017». После концертной программы ректор В.Д. Верескун поблагодарил студентов и сотрудников за проделанную работу, отметил качество конкурсных работ и их объем. Ректор поздравил победителей и пожелал не останавливаться на достигнутом тем, кто не занял призовых мест.

Зал с нетерпением ждал оглашения итогов фестиваля. На сцену были приглашены деканы факультетов и их заместители по воспитательной и социальной работе. Каждому участнику были вручены дипломы с благодарностью ректора за участие в межфакультетском фестивале-конкурсе «Студенческая весна – 2017».

По результатам всех конкурсов победителями межфакультетского конкурса «Студенческая весна – 2017» стали: 3 место – гуманитарный факультет, 2 место – строительный факультет, 1 место – факультет «Информационные технологии управления».

Ознакомится с результатами фестиваля и конкурсов, а также с работами победителями можно на сайте университета в разделе «Студенческая жизнь//Конкурсы, проекты//Студенческая весна – 2017».

Пресс-служба