Студенты техникума РГУПС приняли участие в Городском конкурсе молодых поэтов и писателей

20 студентов техникума – победителей отборочного тура достойно выступили на легендарной сцене Окружного Дома офицеров. Прекрасно выступили чтецы: Денис Стародубцев (гр. Д-006), Стас Борисенко-Журбенко (гр. Д-009), Мария Могила (гр. Д-009), Дарья Назарова (гр. Д-009), Алексей Прокопенков, Мария Черкашина (гр. Д-009), Амир Янгулов (гр. Т-014). Вдохновенно, выразительно, проникновенно ребята читали стихи о войне, о любви, о русском характере.

В результате: первое место в Городском конкурсе молодых поэтов и писателей занял студент техникума Стас Борисенко-Журбенко (гр. Д-009), третье место – Мария Черкашина (гр. Д-009) и Алексей Прокопенков (гр. Т-14).

Также достойно выступили молодые писатели и поэты техникума Михаил Беляк Михаил (гр. Э-006) занял первое место, Ангелина Айзинбуд (гр. Ст-006) и Антон Мошков (гр. Т-014) – второе.

Все участники конкурса получили благодарственные письма Администрации города Ростова-на-Дону.

Мы поздравляем студентов техникума с победой и желаем творческих успехов!