Студенты РГУПС – участники месячника молодого избирателя

В рамках проводимого Избирательной комиссией Ростовской области месячника молодого избирателя студенты факультетов «Экономика, управление и право» и «Гуманитарный» приняли участие в работе круглого стола по актуальным проблемам избирательного права.

Организаторами и модераторами круглого стола выступили Н.В. Нестерова, кандидат юридических наук, доцент кафедры «Гражданское право и процесс» и Е.И. Марченко, кандидат юридических наук, заместитель декана факультета ЭУП по воспитательной и социальной работе.

После заслушивания докладов, подготовленных Никитой Парулава (ЭУП), Олегом Рудником (ЭУП), Кариной Зачеса (Гуманитарный), Еленой Чуприниной (Гуманитарный) и Анной Еретиной (Гуманитарный), участники круглого стола смогли обсудить актуальные проблемы избирательного права и обменяться мнениями.

Деканат факультета ЭУП