Студенты РГУПС участники акции «Дороги славы – наша история» в городе-герое Волгограде

В рамках Молодежной Благотворительной Патриотической Акции «Дороги славы – наша история» представители Донского региона посетили памятные места города Волгограда, среди которых Памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы», приняли участие в возложении венков и цветов к мемориальным комплексам павшим воинам и защитникам Сталинграда. Артисты агитбригады Акции выступили с концертной программой перед военнослужащими, студентами Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС и жителями города в Доме офицеров Волгоградского территориального гарнизона.

Напомним, что Молодежная Благотворительная Патриотическая Акция «Дороги славы – наша история», посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве, проводится по инициативе молодежи Ростова-на-Дону и РРБФ «Будущее Отечества имени В.П. Поляничко» в рамках партийных проектов «Делаем добро вместе» (координатор Саркис Гогорян) и «Историческая память» (координатор Олег Соловьев) Ростовского регионального отделения партии "Единая Россия" при поддержке Правительства Ростовской области, Штаба Южного военного округа, Администрации города Ростова-на-Дону и Ростовской-на-Дону городской думы.

Донской регион в мероприятиях Акции в Волгоградской области представляют студенты Ростовского государственного университета путей сообщения, артисты Народного эстрадного вокального ансамбля «Успех», участники Ростовского отделения всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия». Проект реализуется в целях недопущения фальсификации истории, укрепления межрегиональных и межгосударственных связей, повышения авторитета Ростовской области.

Организаторы и участники Акции выражают благодарность Администрации города-героя Волгограда за оказанное содействие в реализации этапов проекта.

#Дорогиславынашаистория; #Дорогиславы; #75летСталинградскойбитве;#75летОсвобождениюРостова; #Сталинградскаябитва; #РостовВолгоград;#Молодежь2018; #МолодежьРостова; #ЕР61; #ЕРпроекты; #АнсамбльУспех;#УспехРостов #делаемдобровместе#историческаяпамять