Студенты РГУПС – призеры интеллектуальной игры в Ростовском филиале Российской таможенной академии

Студенческая команда знатоков РГУПС «Могло быть хуже» приняла участие во второй игре открытого чемпионата Ростовского филиала Российской таможенной академии по «Что? Где? Когда?». В напряженной интеллектуальной борьбе студенты РГУПС показали достойную игру и заняли 3 место. Поздравляем участников команды Сергея Ефремова (Электромеханический факультет), Андрея Акчурина, Антона Данилова, Дмитрия Кислицу, Прибыльнова Александра и капитана Евгения Щербу (факультет ДСМ) с призовым местом и желаем еще более удачных выступлений в будущем!

Ребята давно играют в интеллектуальные игры и неоднократно становились призерами университетских студенческих турниров. В настоящий момент они готовятся к выступлению (вне медального зачета) в Кубке первокурсника РГУПС по «Что? Где? Когда?», который состоится 30 ноября 2017 г. в 15:30 в большом зале Научно-технической библиотеки. В турнире примут участие 15 команд, представляющие все факультеты университета, Учебный военный центр и техникум. Пожелаем победы умнейшим!