Студенты РГУПС приняли участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов"

Акция «День без турникетов» — возможность узнать о передовых технологиях и инновациях промышленного производства, увидеть, как делаются товары, которыми мы пользуемся и употребляем каждый день.

При поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области студенты 4 курса, обучающиеся по профилю "Логистика и управление цепями поставок" познакомились с деятельностью одной из самых крупных логистических компаний "Почта России".

В сопровождении председателя комитета по молодежной политике Ростовской области – Ю.Ю. Лескина и директора Макрорегиона "Южный" ФГУП "Почта России" - Р.Н. Костенко студенты ознакомились с Магистрально- сортировочным центром, Центром макрорегионального управления, а также с презентацией нового Логистического центра.