Студенты РГУПС приняли участие в работе круглого стола «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение», проводимого в рамках мероприятий «Дни защиты от экологической опасности в городе Ростов-на-Дону»

В день памяти о катастрофе на Чернобыльской АЭС, студенты Электромеханического факультета под руководством доц. к.т.н. Соколовой Г.Н. посетили эколого-образовательный центр «Экориум» и выступили с докладами на научной конференции. Генеральный директор АО «Ростоввторпереработка» Кутузов М.А. выразил особую благодарность представителям РГУПС за активное участие в работе круглого стола «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение», проводимого в рамках мероприятий «Дни защиты от экологической опасности в городе Ростов-на-Дону».