Студенты РГУПС приняли участие в презентации книги «Ратная слава Дона»

26 февраля в историческом парке «Россия – моя история» состоялась презентация книги «Ратная Слава Дона», посвященной освобождению г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, представляющая собой документальное исследование наградных документов, номерных наград Первой и Второй мировых войн, полученных за подвиги, совершенные нашими земляками.

В мероприятии приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина, председатель РРО ООД по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», член Совета по молодежной политике при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЮФО, автор книги Владимир Щербанов, представители общественных организаций, преподаватели и студенты вузов, студенты факультета «Экономика, управление и право», сотрудники РГУПС, учащиеся общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону.

Концертная программа организована Народным самодеятельным эстрадным вокальным ансамблем «Успех» под руководством А.А. Компаниец.