Студенты РГУПС приняли участие в Круглом столе по проблемам наркотической зависимости «Здоровое будущее – твой выбор!»

На встрече со студентами выступил эксперт в вопросах профилактики антинаркотической зависимости в молодежной среде, директор Автономной некоммерческой организации поддержки социальных инициатив «Благополучие поколений» Ирина Моисеева. Формат Круглого стола позволил всем участникам встречи послушать выступление эксперта, посмотреть социальный ролик «Наркотики. Секреты манипуляции» и обсудить проблемы наркотической зависимости. Дискуссия получилась максимально живой, содержательной и оптимистичной. Студенты задавали вопросы и комментировали острые проблемы заданной темы. Главная мысль, которую унесли с собой ребята, что выбор нужно всегда делать самому и нести за него ответственность. Круглый стол организован по инициативе управления воспитательной работы, редакции газеты «Магистраль», при поддержке деканата факультета Управление процессами перевозок.