Студенты РГУПС посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД"

В рамках мероприятий, посвященных году Экологии 2017, 15 ноября на территории Главного железнодорожного вокзала студенты направления «Техносферная безопасность» посетили передвижной выставочно-лекционнный комплекс ОАО "РЖД".

Данный комплекс представлен специальными вагонами, отображающими важные события истории становления ОАО «РЖД».

Вагоны оснащены новейшей техникой - тренировочными комплексами по обучению машинистов, логистов, водителей большегрузных машин, таких как "Локомобиль".

Также комплекс знакомит с нанотехнологиями производительности труда и минимализации причинения вреда окружающей среде.

Во время экскурсии студенты имели возможность проехать за рулем тренировочного комплекса "Локомобиль".