Студенты РГУПС победители XVII межвузовского студенческого фестиваля «Галерея рекламы

В ДГТУ прошел XVII межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы». Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» ежегодно принимают участие в фестивале и занимают призовые места в различных номинациях.

В этом году рекламисты тоже не остались без наград.

Студенты группы ГОБ-3-006 (Олег Битюков, Александр Вуколов, Ксения Фоменко, Ольга Буковская, Виталий Степанов и Даниил Малышев) под руководством редактора фото- и видеостудии гуманитарного факультета Е.С. Сипко заняли первое место в номинации «Коммерческая видеореклама», а обучающиеся группы ГОБ-4-005 (Кристина Хамбурова, Екатерина Лысенко и Александра Гераськова) под руководством доцента кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Н.В. Фадеевой заняли второе место в номинации «Коммуникационный проект».