Студенты РГУПС – лучший студенческий строительный отряд на строительстве Олимпийских объектов!

20 августа 2010 года в г. Сочи состоялось торжественное закрытие летнего трудового семестра студенческих строительных отрядов России, работающих на объектах олимпийского титула ОАО «Российские железные дороги».

Символичным для студентов стройотрядов РГУПС стал девиз летнего трудового семестра 2010 «Победы начинаются сегодня!». Самый многочисленные строительный отряд Ростовского государственного университета путей сообщения, в количестве 200 человек, занял первое место соревновании строительных отрядов. За высокие достижения в труде ребятам вручили Переходящее Красное Знамя «Лучшему студенческому строительному отряду на объектах XXII Олимпийских Зимних игр».

Ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников поздравил ребят с высокой наградой и отметил - «Я глубоко убежден, пройдет время, наши студенты станут руководителями производства, инженерами, учеными или бизнесменами, но они всегда вспоминая студенческие годы, будут вспоминать самые светлые и лучшие дни своей молодости, свои первые настоящие трудовые будни в студенческих отрядах».

Пресс-служба РГУПС