Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС готовятся к выборам Президента

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. В целях повышения электоральной грамотности студентов 5 марта управлением воспитательной работы и представителями Избирательной комиссии Ростовской области проведена информационная кампания по организации конкурса для молодых избирателей на платформе интерактивного обучающе-просветительского мобильного приложения «Избирательный марафон». «Избирательный марафон» - познавательное и увлекательное соревнование для молодых избирателей Ростовской области. Участники «Избирательного марафона» могут узнать об истории выборов на Дону, пройти квест с элементами дополненной реальности и прокачать свои интеллектуальные способности. Для участия в марафоне необходимо отправить заявку, установив мобильное приложение. Интересно, что выполнение последнего задания «Селфи-фото» возможно только в день проведения выборов Президента Российской Федерации – 18 марта 2018 года на избирательном участке.

Победители и призёры конкурса будут награждены ценными призами от Избирательной комиссии Ростовской области, среди которых телефон iPhone 8, планшет iPad Pro и камера GoPro HERO 6.

Полная информация о конкурсе на сайте: marathon.ikro.ru.

Приглашаем принять участие в конкурсе и проявить активную гражданскую позицию!