Студенты РГУПС факультета УПП приняли участие в Днях «Центральной дирекции управления движением» ОАО «РЖД»

В РГУПС студенты факультета Управление процессами перевозок встретились с заместителем начальником Лискинского центра организации работы железнодорожных станций Юго-Восточной дирекции Управления движения - филиала ОАО «РЖД» М.А. Волокитиным в рамках Дня «Центральной дирекции управления движением» ОАО «РЖД», а также по вопросам распределения выпускников в 2018-2019 учебном году.

Максим Александрович рассказал студентам о перспективах работы будущих выпускников на Юго-Восточной дороге, о молодежной политике, о корпоративном университете, ответил на вопросы студентов.

В завершении встречи он отметил, что Лискинский центр организации работы железнодорожных станций Юго-Восточной дирекции Управления движения - филиала ОАО «РЖД» ждет новых успешных выпускников.