Студенты РГУПС факультета ИТУ победители отборочного чемпионата ЮФУ по стандартам Ворлдскиллс

В Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ 18 апреля состоялось закрытие III Открытого отборочного Чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия), являющегося отборочным этапом III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

В Чемпионате приняли участие 133 участника из 7 вузов России по 16 компетенциям, а их мастерство оценивали более 150 экспертов из числа сотрудников университета профильных организаций и бизнес-сообщества.

Студенты факультета ИТУ стали победителями и призёрами в следующих категориях:

F3 Разработка виртуальной и дополненной реальности
1- е место: Жданов Александр Александрович и Поляниченко Дмитрий Сергеевич

F6 Разработка мобильных приложений
2 - е место: Павлов Алексей Сергеевич

Поддерживали на соревнованиях участников эксперты-компатриоты: Карташов Олег Олегович и Рудковский Вячеслав Сергеевич.

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших успехов и достижений!

Управление по работе с филиалами