Студенты РГУПС факультета Информационные технологии управления победители II Открытого отборочного Чемпионата по стандартам WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия)

С 16 по 18 апреля года в Южном федеральном университете в г. Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности состоялся II Открытый отборочный Чемпионат ЮФУ по стандартам WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия).

Соревнования проходили по 6 компетенциям: индивидуальным и командным.

В командной компетенции «Разработка виртуальной и дополнительной реальности» принимали участие студенты: Павлов А.С., Жданов А.А., Поляниченко Д.С. Экспертом-компатриотом у студентов был ассистент кафедры «ВТ и АСУ» Карташов О.О.. Команда РГУПС разделила 1 место с командой ЮФУ и вышла в финал Чемпионата!

В индивидуальной компетенции «Сетевое и системное администрирование» от РГУПС принимал участие студент 3 курса ИТУ Бариленко С.Н., экспертом-компатриотом у него был инженер Рудковский В.С.

Поздравляем участников Чемпионата и экспертов - компатриотов с участием и победой!