Студенты РГУПС факультета «Экономика, управление и право» заняли III место в олимпиаде по уголовному процессу

Олимпиада среди студентов, изучающих юриспруденцию в вузах г. Ростова-на-Дону, состоялась на базе Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

По результатам олимпиады команда факультета «Экономика, управление и право» Ростовского государственного университета путей сообщения в составе студентов учебной группы ПУБ-4-012 (Екатерина Карпенко, Альбина Куксина, Роман Рымарь, Айка Шокалова, Диана Ярошенко) под руководством доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Е.А. Миллеровой заняла 3 место.

Поздравляем участников олимпиады с успешным выступлением и желаем успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП