Студенты и учащиеся РГУПС присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ко ДНЮ ПОБЕДЫ

На сегодняшнее число распространено более 50 тысяч ленточек, а будет распространено более 160 тысяч.

"Георгиевская ленточка" стала символом праздника и единения, знаком памяти, данью уважения поколению наших отцов и дедов, поколению победителей, совершившему великий подвиг в тяжелейших сражениях за независимость Родины.

«Глубоко уверен, что наша молодежь, дети и внуки защитников Родины и все последующие поколения с гордостью пронесут сквозь годы благодарную память о героях сражений. Честь им и слава!

Низкий земной поклон всем солдатам Великой Отечественной!

От всего сердца желаю всем ветеранам здоровья, мирного неба, заботливого отношения детей и внуков!

Пусть наша «Георгиевская ленточка» станет эстафетой памяти для будущих поколений россиян» - поздравил ветеранов Великой Отечественной ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников.

размер  (55 kb)
размер  (49 kb)