Студенты и преподаватели РГУПС – участники торжественного собрания, посвященного 100-летию ВЛКСМ

Руководство университета, активные комсомольцы РИИЖТа, стройотрядовцы разных лет, участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» приняли участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию ВЛКСМ, состоявшемся в Ростовском Государственном Музыкальном театре. С приветственной речью перед собравшимися почетными и заслуженными комсомольцами 20 века выступил Губернатор Ростовской области В. Голубев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области А. Ищенко, другие должностные лица. В ознаменования векового юбилея комсомола были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и медали и почетные знаки отличия. Студенты – участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех», совместно с творческими коллективами Ростова-на-Дону, в концертной программе исполнили патриотические песни Советского периода.